Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

7 мая 2015 г. в 17 часов состоится благотворительная акция «Спасибо за жизнь!», приуроченная к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2015 года

СРОЧНО В СМИ!

Благотворительная акция

«Спасибо за жизнь!»


Департамент социальной защиты населения города Москвы информирует, что 7 мая 2015 г. в 17 часов состоится благотворительная акция «Спасибо за жизнь!», приуроченная к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Целью акции является информирование общественности о защите прав детей в рамках профилактики социального сиротства, развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сохранение кровной семьи для ребенка и обеспечение приоритета семейного воспитания детей, утративших родительское попечение.

Перед участниками акции выступят специалисты, работающие с детьми и семьями, которые поделятся своим опытом и знаниями по вопросу передачи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью.

На большом экране будут продемонстрированы мини-фильмы о детях, которые очень нуждаются в семье. Также для всех гостей мероприятия будет показано видеообращение, в котором ветераны ВОВ поделятся воспоминаниями о войне. Также в мероприятии примут участие звезды российской эстрады, которые исполнят песни о войне.

Акция пройдет при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы. Организаторами акции являются Центр комплексной помощи семье «Про-мама» и Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской ресурсный центр содействия семейному воспитанию» Департамента социальной защиты населения города Москвы.


Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!


Адрес и место проведения: г. Москва, пер. Огородная слобода, д. 6. Дворец творчества детей и молодежи «На Стопани».

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам: 8(903)616-39-98 Ольга Широкова.


Пресс-служба Департамента социальной защиты населения

города Москвы.

Категория новости:Ветераны

Категория граждан:Инвалиды, Пенсионеры

Категории граждан:

Инвалиды Пенсионеры

Новости по теме