Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

23 и 24 марта 2018 года состоится научно-практическая конференция, посвященная реабилитации детей с заболеваниями костно-мышечной системы

13 марта 2018 года

 Конференция «Тенденции развития общеобразовательных учреждений, реализующих реабилитационно-образовательную деятельность для детей с заболеваниями КМС. Аспекты медицинской и социокультурной реабилитации в условиях общеобразовательных учреждений для детей c заболеваниями костно-мышечной системы (сколиоз). Опыт. Тенденции. Перспективы» соберет специалистов в данной области. В мероприятии примут участие представители профильных учреждений из разных регионов России, специалисты, занимающиеся исследованием и лечением заболеваний костно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата, ученые.

Пройдут круглые столы и мастер-классы, посвященные медицинской реабилитации, социально-психологическому обеспечению, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. В дни проведения конференции ГБУ Реабилитационно-образовательный центр № 76 будет работать в режиме дня открытых дверей для всех желающих.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Место и адрес проведения: г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 20А, корп. 1. ГБУ Реабилитационно-образовательный центр № 76.

Справочная информация и аккредитация по телефону: 8 (916) 795-61-81 (Гаврилюк Светлана Викторовна).


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения
города Москвы

Категория новости:Образование

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Опекуны, Дети-сироты

Новости по теме